Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Чиновники ЗКО вместо обеда почистили снег во дворе и запустили новый челлендж

Опубликовано:

Государственные служащие акимата Западно-Казахстанской области бросили вызов своим коллегам, создав новый челлендж «Очисти свой город от снега!». Чиновники во время обеденного перерыва очистили от снега территорию у входа в административное здание и призывают своих коллег поступить так же, чтобы облегчить работу коммунальных служб, передает "Мой город".

Чиновники ЗКО запустили челлендж по очистке снега (видео)
Фото: mgorod.kz: Twitter

За минувшую ночь в Уральске выпало большое количество снега. У коммунальных служб в разы увеличился объем работы.

Для того, чтобы уменьшить нагрузку на коммунальщиков, сотрудники областной администрации решили очистить территорию, прилегающую к акимату, своими силами.

Очистка входной группы не заняла у чиновников много времени. Они успели убрать лишний снег быстрее, чем у них закончился обеденный перерыв.

Заместитель руководителя аппарата акима ЗКО Ерлан Акласов не только призвал всех соотечественников и коллег последовать примеру, но и обратился к сотрудникам акиматов, которым предстоит перенять эстафету.

«Мы, работники областного акимата, передаем челлендж управлению предпринимательства и индустриально-инновационного развития и акимату Бурлинского района», - сообщил чиновник.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1765958-cinovniki-zko-vmesto-obeda-pocistili-sneg-vo-dvore-i-zapustili-novyj-cellendz/

pixel