Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанская школьница стала соведущей Юлии Началовой на престижной московской премии

Опубликовано:

Казахстанка Дарина Чигина, которая является жительницей Актау, стала соведущей на одном из престижных российских конкурсов, который в этом году вела Юлия Началова, передает «Тумба».

Казахстанская школьница стала соведущей Юлии Началовой на престижной московской премии
Дарина Чигина. Фото: vk.com/Дарина Чигина и tumba.kz: Facebook

Школьница приехала в Москву, чтобы принять участие в модных показах «Mercedes fashion week» и «Estet fashion week».

Участие в дефиле стало для школьницы отличным шансом проявить себя. Во время модных мероприятий ее заметили организаторы престижной российской премии «SUPER мамы года» и предложили поучаствовать в качестве соведущей.

Данная премия традиционно проводится в России в преддверии Дня матери. Ведущей церемонии награждения стала российская певица Юлия Началова, а Дарина ей помогала в проведении мероприятия.

Во время церемонии были награждены женщины, которые не только превосходно справляются с ролью матери, но и достигают успехов в других сферах.

Организаторы «SUPER мамы года» отметили, что, несмотря на юный возраст, Дарина прекрасно справилась с обязанностями соведущей, которые были на нее возложены. Казахстанке всего 12 лет.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1765931-kazahstanskaa-skolnica-stala-sovedusej-ulii-nacalovoj-na-prestiznoj-moskovskoj-premii/

pixel