Казахстанский блогер рассказала про секс в туалетах в клубах Астаны (фото)
Опубликовано:
Популярный блогер из Астаны написала ностальгический пост, как дралась в туалете с соперницами и танцевала медленные танцы с красивыми парнями в ночных клубах столицы, передает NUR.KZ.

Аида Джексен является одним из самых известных блогеров в казахстанском сегменте Facebook и пишет на личные темы в лирическом стиле.
Красивая женщина не указала дату рождения, но судя по описываемым событиям и танцевальным хитам, ей должно быть примерно 37 лет. Аида Джексен работает по специальности в области PR.

«Где в Астане танцуют? (далее орфография автора сохранена - ред.) Погуглила одни какие-то аморфные лаунж-бары с бархатными диванами и кальяном. Потом нашла один, полистала гламурные фоточки с какими-то губастыми отутюженными телками с шампусиком в руках. Нет не то.

Может ушли те ночные клубы что я помню. Хотя выбор был не велик между клубом, в котором убили на прошлой неделе какого-то парня и клубом где в принципе спокойно и просто могут порезать в туалете. В женском.

Хотя было весело. Наркоты не было. Глушили пиво. Или водку. Или пиво с водкой. Никаких тебе внутри мартини, а в руках бикини. Никаких коктейлей: "Секс на пляже" Просто секс. В том же туалете по-быстрому пока там кого-нибудь опять не убили.

Хотя воровства не было. А как своруешь, если сумки все здесь. На полу. В центре. И все как бабуины вокруг костра. Поэтому вот не было всех этих лесботанцев как с порнохаба. А как его исполнишь если надо за своей сумкой смотреть которая вот тут в центре лежит? Ладно хрен с сумкой, но там же сотка новая Нокиа 3310 Не дай Бог украдут. В ней вся жизнь: записная книжка из трех номеров и змейка 4 уровня.

Танцую я такая слежу за сумкой и тут меня в бок подружка толкает: Аид смотри эти шалавы пришли. Ну, я тебе рассказывала. Пошли с ними выйдем поговорим. Новый год к нам мчится скоро все случится, «Дискотека Авария» отлично заглушает дикие крики из туалета.

Потом под солнышко в руках и венок из звезд в небесах ты, положив голову на плечо понравившегося мальчика танцевала медляк. Интересное время было. Так где щас говорите потанцевать можно?», - спросила у своих подписчиков Аида Джексен.

Напомним, ранее блогер Аида Джексен писала пост как стать настоящим астанинцем
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1765340-kazahstanskij-bloger-rasskazala-pro-seks-v-tualetah-v-klubah-astany-foto/