"Астана" сыграла вничью против киевского "Динамо" в матче Лиги Европы (фото, видео)

В Киеве состоялся первый тур группового раунда Лиги Европы. На поле встретились футболисты украинского «Динамо» и ФК "Астана". Игра закончилась со счетом 2:2, передает sports.kz.

Первым на 11-минуте забил мяч в ворота казахстанцев киевский полузащитник Юрий Цыганков.

Уже через 10 минут наши соотечественники сровняли счет благодаря защитникау Марину Аничичу.

Перед перерывом в ворота астанчан вновь прилетел мяч из-за допущенной ошибки вратаря Ненада Эрича. На этот раз отличился Денис Гармаш.

Однако на 95-й минуте «Астана» все же сумела отыграться и выбить ничью. Автором решающего гол стал Роман Муртазаев.

Таким образом, игра закончилась со счетом 2:2.

Во втором туре 4 октября "Астана" дома встретится с французским "Ренн".