Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Научу тебя уважать старших": Боец ММА вызвал на бой напавшего на водителя "скорой" в Алматы (видео)

Опубликовано:

Боец смешанных единоборств Сабит Жусупов высказался по поводу ситуации с избиением водителя скорой помощи в Алматы, передает NUR.KZ.

ппппппп
Кадры из видео: UGC

Спортсмен записал видео, на котором обратился к хулигану, напавшему на мужчину пенсионного возраста.

Видеообращение выложили на странице @today_kz в "Инстаграм". Спортсмен выразил готовность взять на себя расходы, связанные с перелетом и медосмотром, чтобы встретиться с нападавшим.

Боец отметил, что он и сам может прилететь в южную столицу с целью наказать хулигана.

"В клетке или на ринге, по правилам или без правил я научу тебя уважать старших", - заключил спортсмен.

Под постом сразу же началась бурная дискуссия: одни поддержали автора ролика, а другие выразили недовольство.

"Что за показуха?", "Кажется, вам мало пиара, все - теперь вы знамениты", "Вам же в глубине души все равно на дедушку", "Хайпанул, конечно жестко", - написали юзеры.
"Большой вам респект", "Спасибо родителям, что воспитали тебя мужчиной!", "Мы вас очень уважаем, вы молодец!", "Красавчик, брат, возьми меня секундантом!", "Герой нашего времени", - поддержали комментаторы Сабита.

Ранее мы сообщали о том, что в Алматы произошел беспрецедентный случай: мужчина совершил нападение на водителя неотложки. В результате потасовки водитель получил телесные повреждения.

Мужчина не хотел пропускать автомобиль скорой помощи. Сотрудники полиции задержали злоумышленника, которым оказался гражданин Турции.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1753513-naucu-teba-uvazat-starsih-boec-mma-vyzval-na-boj-napavsego-na-voditela-skoroj-v-almaty-video/

pixel