Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

ЖК «Коркем Tower» заинтересовал японских инвесторов

Опубликовано:

Японские инвесторы всерьез заинтересовались ЖК «Коркем Tower» и проявили желание вложить инвестиции в данный объект.

ЖСК «Коркем Tower» заинтересовал японских инвесторов
ЖСК «Коркем Tower»: UGC

Напомним, что ранее ЖК «Коркем Tower» посещали представители Казахстанско-Японcкого центра JICA и депутаты верхней палаты парламента Японии. В ходе встречи на строительном участке, японские гости высоко оценили строительный процесс и хорошо налаженную работу сотрудников, что непременно оставило хорошее впечатление о компании и заинтересовало инвесторов Японии. Чем же еще привлек наш ЖК японских инвесторов?

Наш дом имеет ряд преимуществ, привлекающих иностранных инвесторов. Первая из причин - это определенно перспективное расположение дома на левом берегу, за ТРЦ «Хан Шатыр». Планировки квартир строящегося дома схожи с планировками японских домов. Также хочется отметить подъезды и холлы ЖК, которые продуманы проектировщиками до мелочей и имеют хороший презентабельный вид.

Наш ЖК являясь самым высоким зданием в этом районе, открывая жителям верхних этажей очень хороший панорамный вид. Наш дом будет иметь паркинг, свой небольшой ТРЦ, на первых этажах дома будут располагаться аптеки, магазины, парикмахерские. Недалеко от ЖК «Коркем Tower» расположены школы, детские сады, парки для прогулок и спортивного занятия, курсы английского языка и школа искусств, а также ряд кафе, в которых можно очень вкусно покушать.

Учитывая все эти факторы, японские инвесторы проявили свою заинтересованность в этом ЖК и намерены вкладывать инвестиции в данный строящийся объект. Предложение японских инвесторов было рассмотрено и одобрено руководством ЖК «Коркем Tower». На данный момент с представителями японских инвесторов ведутся переговоры по правовой грамотности оформления вложения инвестиций, договор находится на стадии заключения.

* На правах PR

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1747491-zk-korkem-tower-zainteresoval-aponskih-investorov/

pixel