"Самый красивый транссексуал Астаны" рассказал, как зарабатывает на жизнь (видео)

Опубликовано:

Гаяне Ара с красивым маникюром, длинными волосами и на каблуках считает себя «самым красивым транссексуалом» Астаны. В интервью программе "Өз ойым" бывший парень рассказал, как живет и чем зарабатывает на жизнь.

"Самый красивый транссексуал Астаны" рассказал, как зарабатывает на жизнь (фото)
Фото: Соцсети: UGC

Симпатичная знойная брюнетка, фигуре которой может позавидовать любая девушка, в прошлом была парнем, но теперь он – это она и зарабатывает на жизнь, оказывая интимные услуги.

Гаяне Ара достаточно известна в Instagram. При этом, она отметила, что работает только с мужчинами. Час с ней стоит от 40 до 80 тысяч тенге.

"Самый красивый транссексуал Астаны" рассказал, как зарабатывает на жизнь (фото)
Фото: Соцсети: UGC

По словам транссексуала, она тщательно следит за своим здоровьем. Ежемесячно проходит медицинский осмотр.

К слову, судя по комментариям на странице Гаяне в соцсетях, у нее есть постоянные клиенты. Некоторые из них под публикациями пишут о «незабываемых ночах» с девушкой-парнем.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1726499-samyj-krasivyj-transseksual-astany-rasskazal-kak-zarabatyvaet-na-zizn-video/