Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кто виноват, что девочки раздеваются на камеру: нашумевший ролик обсудили в ЮКО

Опубликовано:

В Ордабасинском районе произошло открытое расширенное родительское собрание. Кроме родителей и педагогов туда явились и представители правоохранительных органов. Одной из тем стало нашумевшее видео с целующимися девочками, сообщает Otyrar.KZ.

Pолик с целующимися девочками открыто обсудили в ЮКО
Кадр из видео: youtube.com: UGC

В ходе собрания все говорили о проблемах откровенно.

"Одной 6 лет, другой — 8. И все это снимают на сотку и выкладывают в прямой эфир. А какие комментарии там пишут… Эти девочки, следуя указаниям комментатора раздеваются прямо на камеру!" - высказался представитель органов охраны правопорядка.

Также выяснилось, что правонарушений с несовершеннолетними не уменьшается.

Всплыли вопросы воспитания, когда заработок денег затмил семейные ценности. Это признали и многие родители. Также родители высказались о плохой подготовке некоторых учителей, которые не обращают внимания на воспитательный процесс, а занимаются только прочтением материала, выделенного для 45 минут занятий.

"Мои внуки ходят в школу. Есть учителя, которые думают, как бы отвести уроки и уйти поскорее домой. Было бы неплохо, если бы они уделяли внимание воспитанию школьников", - заявила одна из женщин.
"Конечно, есть и вина школы — сейчас в школах мало учителей мужчин, но главная ответственность лежит на семье — нет мужского воспитания, родители заняты только зарабатыванием денег", - отметил один из родителей.

Напомним, что ранее по социальным сетям рассылали ролик с целующимися девочками. Его уже просмотрели и изучили представители правопорядка. Также сообщалось, что видео могло быть снято в Кыргызстане.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1724260-kto-vinovat-cto-devocki-razdevautsa-na-kameru-nasumevsij-rolik-obsudili-v-uko/

pixel