Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

15-летняя алматинка ушла из дома после знакомства с парнем в соцсетях

Опубликовано:

Мать 15-летней девочки, которая без вести пропала после знакомства с парнем в соцсетях, разыскивала ее 12 дней. Все это время женщина не получала никаких вестей от дочери, никто не знал где она находится. Она даже не знала, жива ли ее дочь или нет, сообщает NUR.KZ.

15-летняя алматинка ушла из дома после знакомства с парнем в соцсетях
Фото из личного архива: UGC

15-летняя девочка пропала 23 февраля после встречи с 18-летним парнем, с которым незадолго до этого познакомилась в соцсетях. В тот день она ушла на занятия и не вернулась домой.

По словам матери, Айгерим училась в Алматы в одном из колледжей. Она познакомилась с 18-летним парнем в «ВКонтакте». В тот день после занятий девочка встретилась с новым знакомым возле торгового центра «Мерей», после чего и пропала.

Женщина добавила, что они связались с этим молодым человеком, однако тот заявил, что посадил ее на такси и отправил домой.

Как стало известно, сегодня, 6 марта, девочка нашлась. Она находится в полиции. Айгерим призналась, что сама ушла из дома. Все это время она находилась у подруг.

Что подтолкнуло ее на такой шаг, пока неизвестно, в настоящее время проводится разбирательство.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1720434-15-letnaa-almatinka-usla-iz-doma-posle-znakomstva-s-parnem-v-socsetah/

pixel