Top.Mail.Ru

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Девушка из Алматы решила «продать» себя через соцсети

Опубликовано:

22-летняя жительница Алматы опубликовала на своей странице в соцсети пост, заявив, что ищет спонсора. Девушка призналась, что не желает работать, и потребовала отдельную квартиру, миллион тенге в месяц и новый «айфон 7 плюс с красивым номером», передает NUR.KZ.

«Привет, друзья! Я ищу богатого спонсора не старше 35. Исключительно казах с ростом выше 180. Образованного, умного, интересного, доброго и заботливого», - написала она в своем аккаунте.

Девушка рассказала, что живет в Алматы.

«Из интеллигентной семьи. Мне 22 года, окончила университет с красным дипломом. Пока без работы. Если честно не хочу работать, наверное, потому что пока ничего не умею. Но я интересная и красивая девушка. Мой рост 168, вес 52 кг. Модельная внешность», - заявила алматинка.

Далее девушка перечислила условия, которые ей должен предоставить «спонсор».

«Хочу жить в отдельной квартире с евроремонтом в элитном районе Алматы. В месяц мне хватит 1 миллиона тенге. И хочу себе новый айфон 7 плюс с красивым номером. Пока ездить не умею на машине, поэтому буду передвигаться на такси», - пишет она.

Девушка рассказала, что любит дорогую косметику, украшения и шоппинг в торговых центрах. Также, по ее словам, она хорошо готовит, но иногда ей хочется посещать приличные рестораны.

«Люди, пожалуйста, не судите меня строго. Я молодая и красивая девушка. Хочу максимум от жизни. Я понимаю, что простые парни не смогут обеспечить меня на должном уровне. Возможно, я покажусь меркантильной, но это на самом деле не так. Просто хочу высокий уровень жизни. Думаю, что это не преступление, а мой личный выбор», - заявила девушка.

Также она отметила, что, возможно, выйдет замуж за будущего спонсора, если он будет холост.

Девушка призвала писать ей в «личку» конкретные предложения, пообещав, что если найдется мужчина, устраивающий ее, она с ним встретится и выложит фото на странице.

Комментаторов, естественно шокировало такое заявление, они потребовали доказательств того, что автор не «фейк». Девушка опубликовала свое якобы только что сделанное фото. Также в комментариях она отметила, что ее мама в курсе того, какими способами она собирается добиться «высокого уровня жизни».

Читайте также:

Нефть подорожала на мировом рынке благодаря дешевеющему доллару>>

Алматинца возмутили полицейские, фиксирующие нарушения на частной машине без номеров>>

Собственников квартир обяжут регистрировать квартирантов в течение 10 дней>>

Дарига Назарбаева разберется с использовавшими ее имя рекламщиками>>

Центральный бассейн Алматы передадут в частные руки>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1287705-devushka-iz-almaty-reshila-prodat-se/

pixel