Проститутки из Уральска рассказали о своих тяжелых "трудовых" буднях
Опубликовано:
Уральские полицейские устроили облаву на ночные притоны. На этот раз девушки разоткровенничались и рассказали, что от заработка их не удерживают ни дети, ни даже беременность, передает КТК.
Всего на двух точках задержали 11 девиц, погрузили их в машину – а дальше стандартные процедуры. Почти у каждой это не первое задержание. Многие приехали из поселка, потом бросили учебу, работу не нашли, а возвращаться не захотели.
Диана живет так уже год. За ночь в среднем зарабатывает 20 тысяч. Дома же ее ждет маленький ребенок, мужа нет.
«Просто ушла из дома, и надо было как-то зарабатывать, снимать квартиру. И из-за этого подруга подсказала, просто подруга работала, и она, и я вместе с ней пару раз заработала нормальные деньги и решила дальше», - говорит Диана.
Саида утверждает, что много раз пыталась уйти, но все время возвращалась по привычке. У нее тоже есть сын – 4 года. Больше о своей жизни сказать ей нечего, а вот о работе – легко.
По ее словам, за свои услуги уральские ночные бабочки в среднем берут по пять-семь тысяч тенге. Самые дорогие оценивают свои услуги в 10 тысяч.
Но самую шокирующую историю рассказал полицейский. В разговоре по душам девушка призналась ему, что работала беременной почти до родов. Да и сейчас в строю.
«Была задержана 28-летняя гражданка, у которой значит, вот сами, может быть, присутствовали, слышали, родила она ребенка, буквально, значит, 12 дней всего лишь ребенку от рождения. В связи с тем, что нет денег на существование, она вынуждена заниматься проституцией», - рассказал старший оперуполномоченный УБОП ДВД ЗКО Владимир Мартынов.
Несколько месяцев назад во время одного из таких рейдов полиция задержала преступную группу. Сутенеры избивали девушек и отбирали все деньги. Некоторые заболели туберкулезом, кто-то вылечился, а кого-то не стало. Сейчас дело передали в суд, трое обвиняемых ждут приговора.
Источник: КТК
Читайте также:
В Минздраве прокомментировали рассылку о денежных подарках казахстанцам>>
Генпрокуратура разъяснила приговор учителю после обращения Назарбаевой>>
Призрак Черного монаха попал на камеру в доме в Британии (фото, видео)>>
В Уральске смертельно опасные «спайсы» рекламируют под видом шоколада>>
Двойник Анджелины Джоли отказалась заменить Питту бывшую жену (фото)>>
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/society/1283150-prostitutki-iz-uralska-rasskazali-o/