Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Веры Брежневой слетела юбка во время концерта (видео)

Опубликовано:

Популярная исполнительница, бывшая участница трио "ВИА Гра" Вера Брежнева отметилась на выступлении в Красноярске. Певица дважды едва не потеряла юбку, из-за чего у нее случилась истерика.

В Youtube получила популярность коротенькая запись, главной героиней которой стала популярная певица Вера Брежнева. На видео запечатлено ее выступление в городе Красноярск. Примечательно, что исполнительница пела вживую, а подтанцовка лихо отплясывала под песню.

Вера Брежнева выбрала для выхода на сцену телесного цвета топ и черную длинную юбку из летящей ткани с внушительным разрезом сбоку. Однако примерно на середине музыкальной композиции "Хороший день" видно невооруженным глазом, как у Брежневой с одного бока начала сползать юбка. Вера вовремя подхватила ускользающую ткань, не прерывая исполнения. Вернув юбку на положенное ей место, артистка продолжила выступление.

Однако не тут-то было. Юбка снова поползла вниз. Брежнева не смогла спокойно отнестись к этому обстоятельству и начала хохотать. Артистке явно понадобилась посторонняя помощь. Пока Вера старалась сдерживаться и продолжить петь, сзади ее не желающий находиться на артистке предмет туалета пытался зафиксировать танцор. От всей этой ситуации Брежнева вновь не смогла сдержать смех. Правда, ее хохот уже явно походил на истерику. Когда же танцор смог застегнуть юбку Брежневой, она спокойно продолжила выступление.

Отметим, что еще недавно Вере было явно не до смеха. У нее умер отец. Ранее на своей официальной страничке в социальной сети Instagram исполнительница прокомментировала информацию о смерти отца. По сообщениям СМИ, у него остановилось сердце. Убитая горем певица опубликовала фотографию неба и солнца, закрытого облаками, и подписала ее: Если после нас кто-то остается, что-то остается, значит мы будем жить вечно..."

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/839188-u-brezhnevoy-sletela-yubka-vo-vremya/

pixel