jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Ергали Садан
    Ергали Садан
    Бывший сотрудник

    Динара Сатжан предупредила о фейковой "команде помощи", работающей от ее имени

    Динара Сатжан
    Динара Сатжан. Фото: instagram.com/dinarasatzhan

    Популярная казахстанская телеведущая Динара Сатжан предупредила, что в мессенджере Telegram работает группа мошенников, прикрывающаяся ее именем, передает NUR.KZ.

    Динара опубликовала видео, присланное ей - человек за кадром листает чат в Telegram под названием "Команда помощи Д. Сатжан". Судя по тому, что видно на экране, на канал подписано более 21 тысячи человек.

    Мошенники предлагают доверчивым людям обратиться к менеджерам, обещая доход - при этом они показывают и рассказывают якобы реальные истории "везунчиков". Телеведущая подчеркнула, что не имеет к этому Telegram-каналу никакого отношения.

    "Друзья мои! Это фейк! Не верьте! Я, конечно, помогаю людям, но не через Telegram", - предупредила подписчиков Сатжан.

    Недавно Динара Сатжан показала подписчикам своего блога в соцсети редкие фото своих родителей.

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.