Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Хейтеры напали на Бородину из-за ее молчания по поводу Украины и поездки в Дубай (видео)

Опубликовано:

Ксения Бородина с детьми
Ксения Бородина с детьми. Фото: instagram.com/borodylia

Ксения Бородина оказалась под прицелом хейтеров из-за молчания по украинскому вопросу и семейного путешествия в Дубай. По мнению недоброжелателей, телеведущая должна была отменить поездку в связи с ситуацией в Украине, передает NUR.KZ.

В своем Instagram Ксения рассказала о решении отправиться на отдых.

"Скрыть от детей происходящее практически невозможно. Они все видят, слышат и чувствуют. Но я приняла решение полететь, они очень ждали каникул. Многие мне написали в директ: "Прошу вас, отвлеките, как можете, нас". Настроение, конечно, на минусе, но буду стараться", - написала она.

В ответ подписчики накинулись на звезду с критикой.

"Можно было молча поехать на свой отдых из уважения к тем, кто сейчас в подвалах с детьми", "А молча нельзя улететь? Надо всему миру это рассказать?", "В Киев слетай посмотри, как у нас здесь!", "Уже бы летела, да не выставляла все это в такое время", - возмутились они.

Свой ответ пользователям соцсети Бородина выложила в Stories.

"Я не хочу за это оправдываться. Я сразу вам говорю: поездка была запланирована заранее. В любом случае для меня Instagram-площадка — это развлекательный контент, им и останется. Я не хочу здесь рассуждать о политике.

Вы не имеете никакого права за меня принимать решения о моей позиции. Потому что вам кажется, что, если люди молчат, вы сразу за них делаете какие-то выводы. Я со своими близкими свою точку зрения обязательно обсудила и обсужу еще. Я могу со своими близкими ругаться на эту тему, могу мириться, могу плакать, могу молиться - делать все, что угодно", - заявила Ксения.

Теледива также отметила, что на пляже Дубая нет ни одного свободного места, отель заполнен людьми, но именно ей и ее семье заявляют, что они должны были остаться дома.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1958426-heytery-napali-na-borodinu-iz-za-ee-molchaniya-po-povodu-ukrainy-i-poezdki-v-dubay-video/

pixel