Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Дворняжка не станет ланью": Тимати заступился за Решетову, которую заподозрили в романе с экс-депутатом

Опубликовано:

Анастасия Решетова
Анастасия Решетова. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Российской модели Анастасии Решетовой приписали новый роман. Супруга предполагаемого возлюбленного Решетовой нелестно высказалась в ее адрес, на что отреагировал Тимати.

Анастасия Решетова не раз становилась объектом внимания желтой прессы, модели после расставания с рэпером Тимати приписывали разные романы.

Так, недавно появилась информация, что за Анастасией ухаживает чеченский предприниматель, экс-депутат Госдумы Батыр Агаев, пишет портал "Блокнот".

Супруга бывшего депутата отреагировала на слухи. Эмилия Казанджян ответила подписчикам в соцсети.

"Ей до меня очень далеко", - заявила Эмилия.

Решетова в свою очередь написала в Instagram, что ей надоели разного рода слухи.

"Стоило вернуться в Москву на несколько дней и сразу очередная порция левого вброса (очевидно проплаченного). Уважаемые паблики и их читательницы, ищите другие объекты для обсуждения и источники пиара.

Если бы вы знали правду, то разу заткнулись бы, но я не считаю нужным оправдываться и тем более показывать вам свою личную жизнь. Просто эта ересь длится уже на протяжении нескольких месяцев. То одно, то другое. Придумайте еще что-нибудь тогда. Мне от этого уже не грустно, а просто смешно", - отметила Анастасия.

Сторис Анастасии Решетовой
Сторис Анастасии Решетовой. Фото: instagram.com/volkonskaya.reshetova

Интересно, что Тимати в этой ситуации решил заступиться за экс-возлюбленную и мать своего ребенка. По крайней мере, его высказывания в соцсети фанаты восприняли именно так.

"Дворняжка может надеть на себя хоть все золото мира, но она никогда не станет ланью. И дело не в том, кому до кого далеко, дело в том, что ланью надо родиться", - заключил он.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1937083-dvornyazhka-ne-stanet-lanyu-timati-zastupilsya-za-reshetovu-kotoruyu-zapodozrili-v-romane-s-eks-deputatom/

pixel