Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Тарасова раскритиковала выступление Бородиной на "Ледниковом периоде" (видео)

Опубликовано:

Выступление Бородиной и Соловьева
Кадр из видео: youtube.com/ Ледниковый период

Известная телеведущая Ксения Бородина приняла участие в шоу "Ледниковый период" на Первом канале. Выступление теледивы разочаровало заслуженного тренера СССР Татьяну Тарасову.

Фрагмент с участием Бородиной опубликован на официальном канале "Ледникового периода" на YouTube. Партнером телеведущей в нынешнем сезоне проекта стал Олимпийский чемпион по фигурному катанию Дмитрий Соловьев.

Дебют на ледовом шоу для пары оказался провальным. Бородина и Соловьев набрали меньше всего баллов за свое выступление.

Во время обсуждения Татьяна Тарасова раскритиковала катание пары. Тренер рекомендовала Бородиной больше тренироваться и посетовала на ее технику.

"Все время как будто никакого покоя нет нигде — ни в ногах, ни в теле. Как-то надо научиться хотя бы на двух ногах скользить, хотя бы подышать на них. Конечно, хорошо принимать красивое положение, когда ты в поддержке, но этого недостаточно для того, чтобы техническая часть выглядела хотя бы прилично", - заявила Тарасова.

В своем Instagram Бородина также прокомментировала свое выступление на шоу. Она поблагодарила партнера. Еще телеведущая рассказала, что поклонники выражали ей слова поддержки.

Было очень нервно. Оценки важны для соревнования, мне важно участие и преодоление себя", - заявила Бородина.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1935116-tarasova-raskritikovala-vystuplenie-borodinoy-na-lednikovom-periode-video/

pixel