Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"За маской какой-то маньяк": Алия Телебарисова рассказала о приставаниях мужчины в Алматы

Опубликовано:

Алия Телебарисова
Алия Телебарисова. Фото: instagram.com/aliya_anuarbek

Актриса Алия Телебарисова рассказала о странном случае, произошедшем с ней сегодня на одной из улиц Алматы. Некий мужчина измазал ее кремом, а затем настойчиво предлагал пройти к его машине за салфетками. Знаменитость посоветовала подписчикам опасаться маньяков, скрывающихся за маской нормальных людей, передает NUR.KZ.

О неприятной ситуации Алия поведала в Instagram.

"Шла я сегодня по улице Абая, в Алматы, проходила через дорогу от торгового центра "Москва", подходит мужчина, говорит: "Девушка, вы запачкались, что-то белое на спине, может, птичка накакала". Показывает мне на спину, а там белый крем какой-то, говорит, у меня в машине есть салфетка, вот за углом машина и предлагает туда с ним за салфетками пойти.

Я вежливо отказалась, еще и поблагодарила за желание помочь. Зашла в булочную, попросила салфеток. А когда вышла, снова его увидела вдалеке, решила пронаблюдать за ним, что же он вернулся, если направлялся к машине. А он вытащил из кармана какую-то белую смесь и запачкал сумку девушке, и жестом ей показывает то же самое, типа за углом машина. Я давай окликать его, он повернулся, я начала трясти ему кулаком и он убежал. Я была такой возмущенной, но бежать за ним не стала", - рассказала Алия.

Она попросила подписчиков быть осторожней и говорить своим детям, чтобы те никогда ни с кем не уходили.

"Даже я, взрослая тетя, ничего плохого в этом не увидела, первая мысль была, что человек просто любезно предложил салфетки. Вот так на первый взгляд показался обычным, любезным человеком, а за маской скрывается какой-то маньяк", - резюмировала актриса.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1927980-za-maskoy-kakoy-to-manyak-aliya-telebarisova-rasskazala-o-pristavaniyah-muzhchiny-v-almaty/

pixel