Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сними их вообще, будет аншлаг": певицу Надю Дорофееву пристыдили за демонстрацию нижнего белья

Опубликовано:

Надя Дорофеева
Надя Дорофеева. Фото: instagram.com/nadyadorofeeva

Украинская певица Надя Дорофеева выбрала необычный способ для рекламы концерта. 31-летняя артистка приподняла подол мини-платья и показала нижнее белье. Фото для привлечения внимания пришлось по вкусу не всем ее фанатам, передает NUR.KZ.

Надя Дорофеева выбрала необычный способ привлечь внимание подписчиков в Instagram к объявлению о концерте.

"Фото для привлечения внимания! Жду вас 5 июня на моем сольном концерте в КВЦ Парковый. Обещаю быть одетой. Но это не точно", - подписала снимок она (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Подписчики, в числе которых и коллеги, оставили свои комментарии. Их мнения разделились, если кто-то посчитал поступок артистки смелым, другие пристыдили замужнюю певицу за столь несерьезный шаг и посчитали это пошлым.

"Смело", "Замужняя баба", "Володя одобряет?", "Другие способы привлечь внимание исчерпаны?!", "Это слишком пошло", "Извините, у вас трусы видно", "Видимо, на разогреве будут "Скорпионс", "Да сними уже их вообще, будет аншлаг", "Вот это, я понимаю, маркетолог", "Как будто кроме трусов привлечь больше нечем", "Привлекло мое внимание точно", "Перебор", "Нормальное привлечение", "Как это еще никто не написал: "Надя, на тебя смотрят детки", "Уверена, что будет нереально круто и атмосферно", "Мужчина, купивших билеты на концерт, стало на порядок больше", - отметили комментаторы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1913482-snimi-ih-voobsche-budet-anshlag-pevitsu-nadyu-dorofeevu-pristydili-za-demonstratsiyu-nizhnego-belya/

pixel