Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Уже к проклятиям перешли?": Ерке Есмахан шокировало известие в Сети о ее смерти

Опубликовано:

Ерке Есмахан
Ерке Есмахан. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Популярная отечественная певица Ерке Есмахан обратилась к недругам, распространившим в Сети известие о том, что артистка якобы умерла. Ерке посетовала, что ее счастье вызвало столько негатива, передает NUR.KZ.

36-летняя Ерке Есмахан встречается с 27-летним Азаматом Зенкаевым - экс-солистом группы Ninety one. Пара счастлива, однако их связь не дает покоя недоброжелателям.

Однажды Ерке уже ответила всем, кто не согласен с ее выбором и адресующим ей обидные слова. Теперь же певицу ожидал новый удар: в Сети распространилась информация о том, что артистка скоропостижно скончалась.

Возмущенная и шокированная певица вновь обратилась к недругам в соцсети.

"Сегодня моя мама, братья, родные и слушатели были напуганы такой фейковой новостью. Пусть Бог рассудит распространивших это известие людей. В последнее время в мой адрес высказывают много слов, хотят испортить мне настроение. Что только ни вытворяют, чтобы вторгнуться в мою личную жизнь.

А теперь, оставив все, вы перешли к проклятиям? У меня просто нет слов! Кажется, вы забыли, что прежде всего должны быть людьми. Но я все равно не желаю никому зла, я не буду очернять свое чистое сердце. Всем вам желаю только хорошего. Будьте живы-здоровы!" - написала она.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1911798-uzhe-k-proklyatiyam-pereshli-erke-esmahan-shokirovalo-izvestie-v-seti-ob-ee-smerti/

pixel