Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Угрожал убить меня": Шэрон Стоун обвинила в сексуальном насилии родного деда

Опубликовано:

Шэрон Стоун
Шэрон Стоун. Фото: instagram.com/sharonstone

Известная актриса Шэрон Стоун заявила, что подверглась сексуальному насилию со стороны своего деда по матери. По словам звезды, родственник также угрожал ей убийством. Кроме того, звезда рассказала, как ей увеличили грудь без ее согласия.

Стоун выпустила мемуары о своей жизни.

Рассказывая о книге в интервью New York Times, Шэрон призналась, что в юном возрасте она вместе со своей сестрой стала жертвой сексуального насилия со стороны родного деда по матери.

"Дед постоянно угрожал убить меня. Хотя я жила в одной комнате со своей сестрой, я не могла с ней разговаривать", — сказала Стоун.

Теперь же актриса, согласовав это с сестрой и матерью, решила обнародовать такой шокирующий факт.

"Мы с сестрой вместе приняли это решение. Мы поговорили с мамой, и сначала она восприняла это стоически, написав мне письмо о том, как ее сбивает с толку вся эта информация", - пояснила Стоун.

Кроме того, актриса рассказала, как ей увеличили грудь без ее согласия. По ее словам, это произошло в 2001 году во время реконструктивной хирургии после удаления доброкачественных опухолей, сообщает People.

После операции по реконструкции груди Шэрон очнулась и поняла, что ее грудь стала больше на размер, так как хирург вставил импланты большего размера, чем обговаривалось изначально. Оперировавший ее врач заявил, что грудь такой величины "лучше соответствует объему ее бедер".

"Он поменял мое тело без моего согласия", - пожаловалась знаменитость.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1905378-ugrozhal-ubit-senya-sheron-stoun-obvinila-v-seksualnom-nasilii-rodnogo-deda/

pixel