Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

За интимные снимки Вики Бони мошенники потребовали миллионы рублей

Опубликовано:

Вика Боня
Вика Боня. Фото: instagram.com/victoriabonya

Вика Боня пожаловалась на действия мошенников, которые завладели ее старым телефоном с откровенными снимками и стали вымогать у нее деньги, угрожая слить фото. Телезвезда заявила, что ничего платить не будет, передает NUR.KZ.

О произошедшем Вика рассказала в Instagram.

По ее словам, недоброжелатели завладели ее старым телефоном, в котором хранились ее фотографии. Они стали угрожать Боне, что опубликуют ее снимки, и потребовали миллионы рублей.

Вика Боня
Вика Боня. Фото: Telegram / Ebobo 18+

Однако телеведущая наотрез отказалась идти у них на поводу, пояснив, что ничего чересчур откровенного в тех фото нет.

"Я хочу сказать, что те миллионы, которые вы просите, они вообще того не стоят. Деньги нам с потолка не падают. Я не понимаю, когда добираются до какой-то информации и потом требуют какие-то миллионы. Люди, очнитесь. Факт в том, что никаких денег, никаких миллионов я платить не стану", — заявила Боня.

Вика Боня
Вика Боня. Фото: Telegram / Ebobo 18+

В ответ вымогатели на самом деле слили ее фото в Сеть. Однако, несмотря на сексуальность, снимки действительно не демонстрируют более того, что Вика ранее показывала и сама.

Вика Боня
Вика Боня. Фото: Telegram / Ebobo 18+

Телезвезда, обладающая прекрасной фигурой, часто выставляет снимки в купальнике или с откровенных фотосессий, поэтому такой шантаж ей не страшен.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1902553-za-intimnye-snimki-viki-boni-moshenniki-potrebovali-milliony-rubley/

pixel