Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Прикрой ляжки, у тебя же есть муж!": Мадину Садвакасову пристыдили "уятмены"

Опубликовано:

Мадина Садвакасова
Мадина Садвакасова. Фото: instagram.com/sadvakasovamadina

Казахстанская певица Мадина Садвакасова получила новую порцию упреков от "уятменов". Последний образ артистки они посчитали слишком "откровенным" для замужней женщины, передает NUR.KZ.

Блюстители нравственности зорко следят за репутацией Мадины Садвакасовой. Певице не прощают эксперименты с образами. Вот и на этот раз артистка выслушала нравоучения от тех, кто знает, как ей лучше жить.

"Этот образ, как мне кажется, не имеет отношение к 2021 году. Я вижу стиль диско 80-90-х годов", - написала Мадина в Instagram, демонстрируя новую фотосессию.

Подписчики оставили свои комментарии.

"Прикрой ляжки, у тебя же есть муж!", "Диета нужна", "Мадина, это вам не идет", "У вас же муж, стыдно будет", "Возраст уже", "Актрисы все гонят что ли, образ, да образ", "Где прежняя красавица Мадина, этот облик напоминает неживую куклу", "Зачем так задирать нос, не понимаю", "Погнала совсем, вирус из головы твоей не выходит", "Ну так себе стиль, если честно", - написали комментаторы.

Другие же, напротив, осыпали фото "лайками".

"Красавица", "Уау, какие ножки", "Малефисента", "Вы фотогеничная", "Вам идет любой образ", "Мадина, вы просто огонь!", "Красотка наша", "Супер", - отметили поклонники.

А кое-кто даже предположил, что певица беременна.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1900856-prikroi-lyazki-u-tebya-ze-est-muz-madinu-sadvakasovu-pristydili-uyatmeny/

pixel