Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Когда "сливают" твой продукт, это не в кайф": клип Анатолия Цоя попал в Сеть до премьеры

Опубликовано:

Анатолий Цой
Анатолий Цой. Фото: instagram.com/anatoliytsoy_official

Анатолий Цой проанонсировал премьеру клипа на песню "Она попала". Певец рассказал, что музыкальная новинка благодаря чьим-то проказам появилась в Сети до официальной премьеры, что очень его огорчило, передает NUR.KZ.

Состоялась долгожданная премьера клипа Анатолия Цоя на трек "Она попала". Анонсируя выход клипа в YouTube, певец рассказал о неприятном инциденте.

"Интересная судьба у нашего нового клипа «Она попала». Сняли мы его приличное время назад, упорно трудились над монтажом, в Stories «запалили» даже кусочек, а сегодня ночью произошло, пожалуй, самое неожиданное.

Я начал получать отметки со скриншотами, мол клип все посмотрели, хотя в открытом доступе его не было. До сих пор не понимаю чье это проказничество, подкупает, конечно, некий «ажиотаж», но когда ты трудишься днями и ночами, чтобы получился качественный продукт, а его «сливают» - это не в кайф.

И чтобы закончить на мажорной ноте, я хочу сказать спасибо своей команде, поклонникам, новым людям, что верят в меня и ждут в разных городах и странах!" - написал артист в Instagram.

В новом клипе Цоя есть все: романтика, жаркий поцелуй, интересный сюжет, красивая героиня, любящая Булгакова, герой, готовый ради любви на любые жертвы. И пушистый кот по кличке "Бегемот".

"Впервые у меня в клипе снялся кот, с которым у нас не сразу все заладилось", - отметил Анатолий, задобривший хвостатого актера кошачьими лакомствами.

Фанаты остались в восторге от талантливой видеоработы.

"Клип - пушка, как в принципе и песня. Все очень круто получилось", "Круто, наконец-то дождались, очень понравилось", "Урааа! С жаркой и нежной премьерой тебя и всю команду, будоражит, особенно поцелуй. Классный клип, девушка классная такая", "Очень понравился сюжет клипа и песня полюбилась сразу. Такой мини-фильм! Спасибо, Анатолий, продолжайте радовать нас новыми песнями", - отметили меломаны.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1899694-kogda-slivayut-tvoi-produkt-eto-ne-v-kaif-klip-anatoliya-coya-popal-v-set-do-premery/

pixel