Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Пресняков показал татуировку сына и нарвался на критику фанатов

Опубликовано:

Владимир Пресняков с семьей
Владимир Пресняков с семьей. Фото: instagram.com/presnyakovvladimir

Владимир Пресняков похвалился фанатам временной татуировкой маленького сына. Однако они не оценили такое искусство и раскритиковали звездного отца, передает NUR.KZ.

Владимир Пресняков опубликовал фото в Instagram, где на спине пятилетнего сына Артемия видна временная татуировка с изображением пирата.

"Наш Пиратик", - прокомментировал фото отец (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.)

Однако звездный отец наверняка не предполагал, что безобидное фото вызовет негативные отклики подписчиков.

"Зачем с детства приучать ребенка к татуировкам?", "Кажется, родители с ума с ходят", "В голове ребенка мы закладываем информацию, это не его выбор", "Володя, пожалуйста, не рисуйте на ребенке череп и все, что связано со смертью, нехорошо это потом сказывается на здоровье", "Очень напрасно...плохое начало", "Ну уж если Пресняковы до такого дошли. Хочется верить, что это шутка какая-то", "Надеюсь, это наклейки", "Неожиданно", "Ребенку показываете плохой пример. Стыдно за вас", "Кошмар", "Зачем?" - вопрошали изумленные фанаты.

Отметим, Владимир Пресняков и Наталья Подольская воспитывают двух сыновей - пятилетнего Артемия и маленького Ваню, который родился осенью прошлого года.

Звездная пара недавно приобрела роскошную квартиру в новостройке Москвы с пятиметровыми потолками.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1893139-presnakov-pokazal-tatuirovku-syna-i-narvalsa-na-kritiku-fanatov/

pixel