Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Валерия оскорбила подписчика, задавшего вопрос про Ларису Долину

Опубликовано:

Российская певица Валерия. Фотопортрет
Валерия. Фото: instagram.com/valeriya

Российская певица Валерия оскорбила юзера, который решил узнать, сколько лет исполнилось Ларисе Долиной. Другие подписчики поддержали артистку, передает NUR.KZ.

Валерия выложила в своем Instagram-профиле видео совместного выступления с коллегой Ларисой Долиной. Под видео она оставила ей поздравление с днем рождения.

Пост собрал много комментариев, но один из них привлек внимание самой Валерии. В нем комментатор поинтересовался, сколько лет исполнилось Долиной.

"И сколько этой бабусе стукнуло", – спросил юзер.

Валерия ответила ему оскорблением.

"Дядя, а Вы дурак", – написала Валерия.

Многие поддержали артистку.

"Мужчины так себя не ведут", "Вы хоть умеете петь как она", – спросили у комментатора другие подписчики Валерии.

Одна из пользовательниц выразила восхищение Долиной.

"Это не бабуся! Это невероятно талантливая и потрясающая женщина. Это целая эпоха! И моему восхищению ей нет предела!", – написала подписчица.

В июне этого года Валерия и ее муж Иосиф Пригожин угодили в грандиозный скандал из-за дома на Рублевке. Знаменитостям пришлось отбиваться от нападок хейтеров.

В январе певица ответила подписчикам, которые предложили ей уехать из России навсегда. Валерия ответила на это с иронией.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1873725-valeria-oskorbila-podpiscika-zadavsego-vopros-pro-larisu-dolinu/

pixel