Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Фанаты высмеяли новую прическу Роналду (фото)

Опубликовано:

Форвард "Ювентуса" Криштиану Роналду сделал новую прическу, сфотографировался и выложил фото в соцсетях. Подписчики от души посмеялись, передает NUR.KZ.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду. Фото: instagram.com/cristiano: UGC

Новое фото Роналду выложил в своем Instagram. На снимке знаменитый футболист позирует рядом со своим коллегой по клубу Хуаном Куадрадо.

Для свежего образа португалец распустил волосы и уложил их так, чтобы прически у обоих футболистов стали немного похожи друг на друга. Под своей записью легенда "Ювы" спросил у фанатов, что они думают о попытке стать похожим на его "братишку".

Снимок позабавил нескольких его коллег по цеху. Посмеялся над фото экс-игрок "Ювы" Меди Бенатиа, форвард женской сборной Португалии Джессика Силва, а также вингер "Реал Мадрида" Лукас Васкес.

В стороне не остались и фанаты. Многие по достоинству оценили юмор футболиста. Но нашлись среди них и те, кто сравнил его с бараном, кто-то же – посоветовал ему сходить к другому парикмахеру.

В начале мая NUR.KZ показывал, как Роналду проводит время на карантине. На тренировках спортсмен решил вместо спортивных снарядов использовать своих детей.

Ход своих тренировок показала и его жена Джорджина Родригес. Для съемок она выбрала самые аппетитные ракурсы.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1862785-fanaty-vysmeali-novuu-pricesku-ronaldu-foto/

pixel