Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Экс-жена Гуфа заявила, что рэпера забрали в психушку из-за собачьих боев

Опубликовано:

Представитель российской хип-хоп культуры Алексей Долматов вновь оказался запертым в психиатрической больнице. Об это рассказала его бывшая супруга, отметив, что его выходы в прямые эфиры являются тревожными звоночками, передает NUR.KZ.

Айза заявила, что Гуфа забрали в психушку из-за собачьих боев
Фото: Instagram / therealguf: UGC

Как рассказала Айза в Stories в своем Instagram, Долматова забрали в понедельник утром. Случилось это после того, как он вышел в прямой эфир и показал, как его пес терзает соседскую собаку, забредшую на территорию его участка.

При этом рэпер подбадривает своего пса и хвалит, когда тот кусает ретривера.

Айза заявила, что выходы ее бывшего мужа в эфиры – признак того, что у него проблемы с психическим здоровьем.

Отметим, что Гуф и сам не скрывает свой диагноз. По его словам, у него маниакально-депрессивный психоз и вялотекущая шизофрения.

Врачи даже рекомендуют ему не оставаться дома наедине с самим с собой, поскольку в противном случае может случиться что-то плохое.

Напомним, ранее стало известно о том, что музыкант дал откровенное интервью Ксении Собчак, в котором кроме прочего рассказал о проблемах со здоровьем. Рэпер признался, что его нередко одолевает депрессия.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1848325-eks-zena-gufa-zaavila-cto-repera-zabrali-v-psihusku-iz-za-sobacih-boev/

pixel