Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище": Дана Борисова о Джигане

Опубликовано:

После странного поведения Джиган проходит курс лечения в рехабе, а его друзья говорят, что он сможет преодолеть все трудности и выйти из ситуации победителем. Дана Борисова, которая ранее также лечилась от зависимости, рассказала свою версию событий, передает NUR.KZ.

"Снаружи эта история красивая и глянцевая, а внутри такое днище": Дана Борисова о Джигане
Дана Борисова. instagram.com/danaborisova_official Фото: Джиган и Оксана Самойлова. Фото: instagram.com/samoylovaoxana: UGC

Несколько недель в Сети поклонники обсуждают поведение Джигана, который после конфликта с супругой Оксаной Самойловой отправился в рехаб. Модель несколько дней не выходила на связь с поклонниками, но накануне призналась, что ее первостепенная задача — вылечить отца своих детей.

Ситуацию прокомментировала и телеведущая Дана Борисова, которая сама лечилась от пристрастия к наркотикам и алкоголю, поэтому заявила, что сразу может определить — болен человек или нет.

По словам Борисовой, ее возмутило то, как во время одного из прямых эфиров музыкант матерился при детях и просил старшую дочь принести ему пиво, пишет Starhit.

«Конечно, девочек очень жалко, и жену тоже — они такие симпатичные, — рассуждает телеведущая. — У него там зависимость многолетняя. Думаю, что повлиял шоу-бизнес и что ему все доступно: женщины, наркотики, деньги. Он всегда строил из себя примерного семьянина, была такая красивая и глянцевая история снаружи, но внутри такое днище». 

Она полностью поддержала Оксану Самойлову — отправить его лечиться было единственным правильным решением, правда, Бориса не понимает, почему именно в рехаб.

По ее информации, это реабилитационный центр без медикаментозного лечения, где люди с проблемами просто садятся в круг и по очереди говорят: «Я — алкоголик, а я — наркоман».

Кроме того, ее смутило, что ему разрешают пользоваться телефоном, ведь когда она проходила курс, то ее лишили всех средств связи на семь месяцев.

«Но он по шесть миллионов в месяц платит, понятно, что там и телефон дают, и что-то вкусненькое в туалет могут принести», — завила 43-летняя Борисова.

Телеведущая настаивает, что даже после выписки из рехаба, ему нужно пройти повторное лечение в течение полугода.

«В противном случае тюрьма, больница или смерть», — призналась Дана в эфире шоу «Ты не поверишь!».

Впрочем, появились версии, что семейная драма звезд — всего лишь пиар-ход, чтобы раскрутить новый проект Самойловой.

Напомним, что в конце февраля Джиган в четвертый раз стал отцом — супруга родила ему долгожданного наследника. После этого поведение музыканта стало вызвать вопросы у поклонников, ведь он стал часто выходить в прямой эфир и вести себя крайне неадекватно. А затем сообщил о том, что оказался в психитарической клиники.

Долгое время поклонники думали, что он напал на Оксану Самойлову и хотел причинить вред детям, но модель опровергла эту информацию.

В нашем Telegram-канале только самые важные и интересные новости. Это удобно. Подписывайтесь!

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1845457-snaruzi-eta-istoria-krasivaa-i-glancevaa-a-vnutri-takoe-dnise-dana-borisova-o-dzigane/

pixel