Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Сколько потратил Билан на извинения за пьяный концерт в Самаре

Опубликовано:

Известный певец Дима Билан провел "покаянный" концерт в Самаре после своего нетрезвого выступления 8 сентября. Все эти дни артист старательно пытается реабилитироваться и восстановить репутацию перед обиженными самарцами. Как оказалось, такие извинения обошлись Билану в несколько миллионов рублей, передает Life.ru.

Как известно, Дима Билан неприятно удивил жителей Самары своим выступлением 8 сентября. Вместо долгожданного фееричного представления, фанаты лицезрели на концерте неадекватное поведение артиста, который впоследствии признался, что находился в состоянии алкогольного опьянения.

После произошедшего Билан раскаялся и публично попросил прощения, а затем отыграл в городе еще один концерт "Прости меня, Самара!".

Певец подчеркнул, что за свой счет провел сольное шоу на главной площади города. На повторном выступлении Билана собралось более 30 тыс. человек.

Стоит отметить, артист настолько переживал из-за случившегося, что подарил миллион рублей на медицинское оборудование Самарской детской клинической больнице и сертификат на установку инклюзивной детской площадки. Все расходы и пожертвования обошлись Билану почти в 7 млн рублей (около 42 млн тенге ).

"Вчера, прилетев в Самару давать концерт, который, напомню, захотел сделать сам. Взяв на себя все немалые расходы я сразу поехал в студию инклюзивного творчества и подарил сертификат на строительство детской развивающей площадки, мы много общались и даже посмотрели культурную программу, которую приготовили особенные дети!!! Это было очень тепло и душевно - спасибо центру!

Но сразу после этого я отправился в Самарскую городскую детскую клиническую больницу № 1 им. Н.Н. Ивановой, где тоже пообщался в актовом зале с детьми и их родителями, которые лежат в стационаре, по разным причинам, я получил колоссальное удовольствие от того, что меня рады были видеть и слышали и по окончанию моей речи, в которой я хотел поддержать дух болеющих детишек и в конце подарил сертификат на оборудование, которое никогда не бывает лишним, это оборудование диагностирует различные заболевания в период от самого рождения!

А если честно, то больниц детских я давно таких не видел, очень приятный персонал и руководство, которое искренне печётся о своих детях, которые попадают к ним! Мне было приятно осознавать свою нужность в этот момент", - поделился Билан на свой странице в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. ред.)

Напомним, Билан поехал в Самару извиняться и снова опозорился.

Слушайте песни Димы Билана и других исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1819678-skolko-potratil-bilan-na-izvinenia-za-panyj-koncert-v-samare/

pixel