Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Кайли Дженнер высмеяли за неудачный фотошоп

Опубликовано:

Самая молодая в мире миллиардерша и предпринимательница Кайли Дженнер неудачно отфотошопила ногу подруги, опубликовала полученный снимок в Instagram и подверглась насмешкам со стороны фанатов, передает NUR.KZ со ссылкой на Daily Mail.

Не секрет, что безупречная фигура и лицо 21-летней Кайли Дженнер — результат ювелирной работы пластических хирургов, а фотографии знаменитости для Instagram обрабатываются профессионалами.

Однако на днях звезда реалити-шоу перестаралась с ретушью, из-за чего подверглась бурной критике со стороны пользователей.

Кайли опубликована снимок со свой подругой Анастасией Караниколау в мини-платьях. Внимание подписчиков привлекли непропорциональные бедра последней, и они обвинили Дженнер в злоупотреблении фоторедакторами. На втором снимке Кайли выдала слегка изогнутая линия газона.

Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау. Фото: Instagram
Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау. Фото: Instagram: Instagram

"Что случилось с ногой Стасси?", "Это провал", "Вот так попалась, фотошоп налицо", "Опять переборщили с фотошопом, они так всегда делают", "Ужас, как неестественно", "Зачем так делать, вы и так прекрасны", - отмечают пользователи.

К слову, это не первый раз, когда наблюдательная публика фиксирует явное применение фотошопа. К примеру, на одном из ранее опубликованных снимков полоски на диванных подушках странно изогнуты.

Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау. Фото: Instagram
Кайли Дженнер и Анастасия Караниколау. Фото: Instagram: Instagram

Напомним, NUR.KZ рассказал о самой молодой миллиардерше в истории.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1805622-kajli-dzenner-vysmeali-za-neudacnyj-fotosop/

pixel