Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Казахстанцы атакуют Леди Гагу в Instagram

Опубликовано:

Известие о том, что американская певица Леди Гага переехала жить к голливудскому красавчику Брэдли Куперу, вызвала небывалый ажиотаж и сплотила русскоязычных пользователей Instagram. Они в едином порыве высказывают Гаге свой протест и сочувствуют бывшей пассии актера, российской модели Ирине Шейк (Шайхлисламовой), передает NUR.KZ.

Пользователи возмущены до глубины души известием о том, что Леди Гага таки увела "Брэдлика у Иришки". Подписчики не сговариваясь пишут иностранке-разлучнице, что "это не по понятиям" и предложили в качестве альтернативы Куперу российского актера Алексея Панина, известного своими скандальными выходками.

"Путин к нации уже обращался?", "Чтоб к тебе Панин с собаками жить переехал. Верни Брэдлика Ирине", "Гага наверное уже гуглит что за Панин", "Господь всемогущий, как в родной коммуналке", " Кавказ тоже против такого непристойного поведения ! Мы уже собираем старейшин" - пишут они (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

Но если изначально в адрес певицы сыпались угрозы и оскорбления, то в итоге страница звезды превратилась в своеобразный "чат", где спешат отметиться все русскоязычные пользователи соцсети.

Здесь передают приветы, делятся мнениями, советами, рецептами, обмениваются мебелью и ведут беседы о других насущных вещах. Сама певица пока никак не прокомментировала такую активность в своем микроблоге.

Помимо россиян, украинцев и белорусов, среди комментаторов замечены и граждане Казахстана.

"Кто-нибудь есть из Казахстана?", "Казахстан тоже тут", "Почему только Россия? И Казахстан весь тоже здесь. Ну ка, лайкните мой коммент земляки"

"Товарищи!!! Пропал конь! Если кто видел прощу мне срочно сообщить!!! Конь если ты читаешь возвращайся домой! На улице много казахов там не безопасно!", "А у нас переименовали столицу из Астаны в Нур-Султан, может на странице Гаги соберём петицию и вернём старое название", - гласят комментарии.

Упражняются в остроумии российские знаменитости - Эвелина Бледанс, Сергей Жуков, Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Гарик Харламов и другие.

"Как правильно приготовить хинкали?" - гласит комментарий Харламова под последней фотографией Гаги.

"Это все из-за Иришки, ребята" Любовь творит чудеса, клянусь рукой", - написал Галустян.

"Харламов, перезвони мне!" - отозвался Мартиросян.

К слову, Шейк на подобные комментарии тоже пока не реагирует. Вместо этого накануне модель выложила фотографию с котятами. Этакий намек на сильную и независимую женщину.

"Еще рано кошек заводить!", "Ира, не волнуйся, Гузеева тебе еще лучше найдет", "Крым вернулся, и Купер вернется", "Ирине рассказали, как сидеть с малышом в декрете и по 80 тыс. и зарабатывать?" — отреагировали фанаты.

Напомним, Леди Гага переехала к Брэдли Куперу.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1805129-kazahstancy-atakuut-ledi-gagu-v-instagram/

pixel