Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Много знаю о тебе": Айжан Байзакову шантажирует парень из ее окружения

Опубликовано:

Скандально известная Айжан Байзакова опубликовала на своей странице в Instagram откровенный пост, в котором поведала о предательстве близкого человека, передает NUR.KZ.

Айжан Байзакова поделилась своими мыслями и рассказала о некоем человеке, с которым прекратила общение по своей инициативе. По словам актрисы, они проработали вместе в течение года. За это время девушка делилась с ним многими своими секретами, которыми теперь тот пытается спекулировать.

"О своей личной жизни, о своём ребёнке, о проблемах", - добавляет Айжан (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены - прим. ред.).

По рассказу девушки, она решила разойтись с ним после того, как он стал подводить в работе. А тот начал шантажировать ее.

"На что этот человек написал мне: "очень жаль, я знаю так много информации о тебе, не хотелось бы все это слить". Думая что я испугаюсь. Я сказала, сливай! Если не сделаешь, я сделаю это сама", - рассказала девушка.

Айжан заявила прямо, что сама она не пострадает от этой информации, а он не станет популярнее.

"Я не боюсь ваших угроз, когда-то вы мне были близки, но сейчас в моих глазах вы никто... Самый конченный хайп, это хайп на тех людях, которые вам доверяли. Теперь в мой круг доступ к таким закрыт", - подытожила она.

Публикация вызвала живой интерес среди подписчиков Байзаковой. Комментаторы стали поддерживать девушку и выдвигать свои предположения касательно личности героя повествования. В ответ на одно из них Айжан призналась лишь в том, что это "пацан".

"Это Гнилые людишки, ещё и шантажируют, не удивлюсь если это пацан ещё", "В комментариях Байзакова уточнила, что герой ее рассказа является "пацаном", "Нельзя окружающим много рассказывать о себе. Потом в плохой момент они могут все тебе это вернуть",

"Не удивительно когда посторонний человек так поступает, а когда родной таким окажется, это вообще", "Держись Айжан. С кем не бывает", "Да, это самое неприятное предательство, когда начинаю шантажировать", - написали фолловеры.

Напомним, Байзакова выходит замуж не за отца своего ребенка.

Слушайте песни казахстанских и российских исполнителей в нашем приложении "Музыка Нур".

Получите премиум почти даром благодаря Tele2 и ALTEL. Узнать подробнее>>

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1798344-mnogo-znau-o-tebe-ajzan-bajzakovu-santaziruet-paren-iz-ee-okruzenia/

pixel