Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Четырехдневная жена Николаса Кейджа потребует денег за заключенный по пьяни брак

Опубликовано:

Визажистка Эрика Койке потребовала отступные от актера Николаса Кейджа, который решил развестись с ней через четыре дня после свадьбы. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на портал TMZ.

Четырехдневная жена Николаса Кейджа потребует денег за заключенный по пьяни брак
Кадр: TMZ: Getty Images

По словам девушки, отношения со знаменитостью плохо повлияли на ее карьеру, а скандал вокруг их отношений негативно отразился на ее репутации. При этом не уточняется, какую сумму она хочет взыскать с мужа.

23 марта Кейдж женился на своей девушке Эрике Койке. Пара получила свидетельство о браке в Лас-Вегасе, однако уже через четыре дня актер потребовал аннулировать документ. Позднее он пояснил, что был слишком пьян, когда согласился стать мужем.

В своем заявлении он отметил, что ему «не хватало понимания своих действий». Он добавил, что импульсивно отреагировал на предложение своей девушки о женитьбе, не сумев проанализировать последствия этого решения. Кроме того, 55-летний актер обвинил Койке в том, что она скрывает от него свое криминальное прошлое.

Пара начала встречаться в апреле 2018 года. Койке стала четвертой женой Кейджа.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1790678-cetyrehdnevnaa-zena-nikolasa-kejdza-potrebuet-deneg-za-zaklucennyj-po-pani-brak/

pixel