Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Волочкова устроила скандал из-за слов про "абсолютное быдло"

Опубликовано:

Балерина Анастасия Волочкова стала участницей скандала на телевидении. Во время съемок ток-шоу она повздорила с актрисой Юлией Рутберг, которая допустила замечание в адрес танцовщицы, передает "Московский комсомолец".

Скандал разразился на съемках шоу "Звезды сошлись" телеканала НТВ. Гости студии обсуждали племянницу Александра Маршала и ее возлюбленного, который привлек внимание Волочковой из-за своих татуировок. Их артистка сочла некрасивыми.

Волочкова рассказала, что не очень любит тату, хотя сама имеет пару наколок на своем теле.

Однако, подчеркнула звезда, их ей делал тайский монах, который "разукрашивал" даже саму Анджелину Джоли. Наконец, подобные модификации красиво смотрятся только на "эстетическом теле", добавила Волочкова. А обсуждаемому мужчине, по ее мнению, следовало бы походить в спортзал.

Критику не стерпела Рутберг. Она встала на защиту пары и призвала не осуждать людей, которые никому ничего плохого не сделали.

"Мы с вами сейчас, отчасти некоторые, ведем себя как абсолютное быдло", — заметила актриса.

Балерина не оставила выпад без внимания: "Больше хотите мне судилище устроить, чем я ребятам". Она напомнила, что "представляла страну на мировых сценах", и считает возможным высказывать свое собственное мнение без оглядки на недовольство других людей.

"Милая моя, я вам что, кукла, что ли? Я выразила просто свою реакцию", - возмутилась Волочкова.

Позднее в Instagram звезда опубликовала отрывок из передачи и отметила, что "искренне смеялась".

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1776548-volockova-ustroila-skandal-iz-za-slov-pro-absolutnoe-bydlo/

pixel