Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Звезду сериалов «Солдаты» и «Дальнобойщики» избили на глазах у дочери

Опубликовано:

Российская артистка Екатерина Строгова была избита соседкой на парковке. Свидетелем потасовки стала малолетняя дочь актрисы, передают Dni.ru.

Звезду сериалов «Солдаты» и «Дальнобойщики» избили на глазах у дочери
Екатерина Строгова. Фото: facebook.com/ekaterina.strogova.5: UGC

В результате нападения разъяренной соседки, Строгова получила серьезную травму руки.

Причиной скандала стало парковочное место, которое артистка заняла во дворе многоэтажного дома, в котором у нее квартира.

По словам Строговой, после того, как она заглушила автомобиль, то услышала крики соседки, которая угрожала не только разбить авто и порезать шины.

"Тварь, убери машину! Тебе не жить!", - процитировала соседку актриса.

Екатерина ответила на оскорбления и угрозы женщины, а также вызвала полицию. Артистка не ожидала, что через несколько минут ее соседка выбежит из подъезда, чтобы осуществить сказанное.

До приезда полиции женщина успела нанести Строговой несколько ударов, а также, выкрутив руку звезды, сломать ее.

Когда Строгова приехала в медицинский центр, то врачи ей сообщили, что перелом, который она получила в результате потасовки, смещенный, что затрудняет процесс заживления.

Актриса готовится к подаче иска о возмещении морального и материального вреда, поскольку лечение такого перелома требует дорогостоящих медикаментов, а из-за травмы актриса отменила спектакли и гастроли.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1776153-zvezdu-serialov-soldaty-i-dalnobojsiki-izbili-na-glazah-u-doceri/

pixel