Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скрипачка Лана заступилась за мужа, избившего человека в Москве

Опубликовано:

Казахстанская скрипачка Лана прокомментировала инцидент, произошедший на игровой площадке в Москве. По словам знаменитости, с подобным "хамским" отношением в столице Российской Федерации она сталкивает впервые, передает Comode.

Лана и Константин Саркисян. Фото: comode.kz
Лана и Константин Саркисян. Фото: comode.kz: UGC

Казахстанская артистка Лана вот уже несколько лет живет вместе со своим мужем и детьми в Москве. Недавно в их дворе случился неприятный инцидент - некий мужчина начал делать замечания сыну скрипачки, за то, что тот сломал игрушку.

Уладить конфликт мирным путем женщине не удалось. Более того, воинственный мужчина стал оскорблять маму на глазах у детей, чем довел ее до истерики. Однако возмездие не заставило себя долго ждать - вскоре обидчик получил в глаз от супруга скрипачки психолога Константина Саркисяна.

Очевидцы засняли произошедшее на камеру, но лишь с того момента, как в ситуацию вмешался Саркисян. Ролик молниеносно разлетелся по просторам Интернета. Мнение пользователей разделилось: одни поддержали Константина за смелость и решительность, другие осудили за рукоприкладство и неподобающее статусу "психолога" поведение. В свою очередь Лана рассказала свою версию произошедшего.

"Впервые мне пришлось услышать в Москве: "Понаехали!" Я просто в шоке от того, что люди, которые были свидетелями нашего конфликта, до того момента, как пришел Костя, совершенно на него не реагировали. А как только Костя поставил на место бугая, который наседал на меня, сразу же по-вытаскивали свои смартфоны... мне было ужасно неприятно слышать оскорбительные слова, о моей национальности в том числе", – рассказала в интервью Лана.
Лана и Константин Саркисян с сыном. Фото: comode.kz
Лана и Константин Саркисян с сыном. Фото: comode.kz: UGC

Лана подчеркивает, изначально ее супруг намеревался вытребовать извинения, и только. Однако обидчик продолжил хамить и "быковать", за что и получил в глаз.

"Да и по отношению к разрезу глаз: Москва – город многонациональный, и глаза у Москвы бывают разные, но у хамства нет национальности", - добавила Лана.

Также скрипачка отметила, что ее семья никогда прежде не была замешана в каких-либо скандалах и конфликтах - они за мирное решение всех вопросов и проблем. Однако подобные ситуации, когда человек "переходит все дозволенные нормы человеческого поведения", требуют решительных мер.

Напомним, муж казахстанской скрипачки Ланы избил человека в Москве.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1754026-skripacka-lana-zastupilas-za-muza-izbivsego-celoveka-v-moskve/

pixel