Тауекел Мусилим и Арман Конырбаев признались в воровстве и рэкете (видео)

Опубликовано:

Казахстанские знаменитости Арман Конырбаев, Тауекел Мусилим и Кайрат Кудайберген поделились рассказами о своем криминальном прошлом в программе "Ревю" на телеканале НТК.

Арман Коныр/Тауекел Мусилим. Фото: Instagram
Арман Коныр/Тауекел Мусилим. Фото: Instagram: UGC

Сложно поверить, но кумиры казахстанской публики когда-то были далеки от идеала. Как показывает практика, от ошибок не застрахован никто, даже богатые и знаменитые. Известные казахстанцы откровенно рассказали о криминальной странице в книге своей жизни.

Отечественный бизнесмен Кайрат Кудайберген приоткрыл завесу своего прошлого. Мужчина не стал скрывать, что в детстве отличался крепким нравом и был "настоящим драчуном".

"Дрался постоянно за все, за территорию, стенка на стенку, район на район, честные бои один на один по-мужски", - рассказал Кайрат .

Впрочем, секс-символ Казахстана - актер Тауекел Мусилим тоже "не без греха". Мужчина рассказал, как был соучастником в мелких магазинных кражах, и как однажды, после футбольной тренировки они с друзьями не удержались и стащили тарелку с пирожками.

Не в пример своему коллеге, участник группы Mysterions Арман Конырбаев "жил на широкую ногу" и довольствовался исключительно "дастарханом" за чужой счет.

"За счет других студентов они накрывали нам дастархан, мы кушали. Это тоже своего рода рэкет", - поделился певец.

Арман подчеркнул, что "мелкий гоп-стоп и дедовщина" остались в далеком прошлом. Сейчас он в корне изменился и придерживается других взглядов.

Напомним, Тауекел Мусилим рассказал о судимости своего отца.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1751413-tauekel-musilim-i-arman-konyrbaev-priznalis-v-vorovstve-i-rekete-video/