Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Беспредел": Айкына пересадили из бизнес-класса в эконом, певец разбушевался (видео)

Опубликовано:

Айкын, вернувшись на родину после отдыха в Испании, вновь попал в неприятную ситуацию. Мужчина приобрел авиабилет, который, по словам сотрудницы авиакомпании, был перепродан третьему лицу. В итоге певца пытались пересадить из бизнес-класса в эконом, передает NUR.KZ.

"Беспредел": Айкына пересадили из бизнес-класса в эконом, певец разбушевался (видео)
Айкын и Жанар Дугалова. Архивное фото: Instagram: UGC

Не успел Айкын оправиться от "испанских приключений", как певца вновь настигла неприятная ситуация, теперь уже в родном Казахстане.

Как оказалось, мужчина заранее приобрел авиабилет, однако вскоре выяснилось, что его законное место перепродали еще одному человку. Возмущенный случившимся, Айкын обнародовал в соцсетях видео разбирательства с сотрудницей авиакомпании.

"Беспредел. Мой билет, купленный более, чем за 100 тыс тенге перепродали другим людям. Как такое возможно? Только за этот месяц налетал больше чем на 2 млн тенге. Только не подумайте, что я капризничаю и не хочу лететь экономом. 10 лет летал так.

Просто мы заплатили за билет больше 100 тыс и обидно, что без твоего ведома твой билет, купленный заранее, перепродали каким то ағашкам. Это все равно, что ты заплатил за корову, а тебе подсунули барана? И это уже 3-й раз", - поделился Айкын.

Айкын отметил, что после публикации в Instagram его наконец пересадили на законное место.

"Получается, место все-таки было.Так что, спасибо Инстаграму и Вам мои читатели. Справедливость восторжествовала", - написал певец.

В авиакомпании корреспонденту NUR.KZ прокомментировали ситуацию.

"Авиакомпания "Эйр Астана" приносит свои искренние извинения казахстанскому исполнителю Айкыну Толепбергену. В практике авиакомпании бывают случаи, когда из-за замены борта или других технических причин некоторым пассажирам может не хватить мест на борту. В этом случае мы стараемся помочь пассажиру вылететь ближайшим рейсом и компенсировать неудобства. По ситуации с господином Толепбергеном будет проведено внутреннее расследование и приняты меры", - пояснили в пресс-службе.

Напомним, у Айкына украли рюкзак в Испании.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1747789-bespredel-ajkyna-peresadili-iz-biznes-klassa-v-ekonom-pevec-razbusevalsa-video/

pixel