Top.Mail.Ru
Шоу-бизнес

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Сняла хиджаб, и как с цепи сорвалась": жена Кайрата Нуртаса ответила хейтерам

Опубликовано:

Супруга Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова опубликовала на своей странице в Instagram новый пост, ответив критикам по поводу своего внешнего вида, передает NUR.KZ.

Супруга Кайрата Нуртаса Жулдыз Абдукаримова ответила всем тем, кто посчитал, что она "сорвалась с цепи, сняв хиджаб".

По словам Жулдыз, читатели решили, что она постоянно ходила в традиционной мусульманской одежде, только лишь по некоторым ее архивным фотографиям в Сети. Женщина заявила, что та одежда, которая на ней, вовсе не является хиджабом.

"Надо мне к этой фотографии написать предысторию, так как эта фотография стала горячо обсуждаемой среди пользователей Сети. Каждый на свой лад комментирует, фантазирует, а в итоге: я - "с цепи сорвалась, сняв хиджаб".

Это было в 2009 году, в Астане. Решили сфотографироваться на память для себя. Мне здесь 20 лет, я на 8 месяце беременности, Сезиму - годик. Супруга в то время я видела в месяц раз, он все время был на гастролях, как раз был самый разгар сезона.

А если говорить о моем внешнем виде: на голове черная повязка, на длинных волосах, а также черная туника, с приоткрытым плечом", - прокомментировала Жулдыз Абдукаримова.

Напомним, NUR.KZ показал красивую жизнь Кайрата Нуртаса .

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1746011-snala-hidzab-i-kak-s-cepi-sorvalas-zena-kajrata-nurtasa-otvetila-hejteram/

pixel