Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Поступок Хабенского возмутил пользователей Сети

Опубликовано:

Актриса и телеведущая Эвелина Бледанс поведала о неприятной ситуации, которая произошла на фестивале в Крыму. Актриса возмущена поведением российского актера Константина Хабенского, который отказался сделать фотографию с ее сыном, передает Дни ру.

Поступок Хабенского возмутил пользователей в Сети
Константин Хабенский/ Кадр из видео: YouTube/вДудь: UGC

Актриса и ее сын Семен, который страдает синдромом Дауна, подошли к российской звезде, чтобы сделать фото, однако Хабенский категорически отказался сделать это.

Бледанс опубликовала пост, в котором описала то, что почувствовала во время их разговора с Хабенским, однако вскоре удалила его.

"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но .... мы с Семиком получили категорический отказ", - приводит слова актрисы издание.

Эвелина не понимает, как можно было отказать "особенному" ребенку и своему коллеге по цеху в фотографии.

"Я представилась и рассказала, что ребенок с синдромом Дауна. Что я неоднократно поддерживала его фонд в соцсетях я уже не стала говорить... Наверное, только я, дура, никогда и никому не отказываю в фотографиях, понимая, что сама выбрала публичную профессию", - пишет она.

Как отмечает издание, под постом Эвилины разгорелась нешуточная перепалка между теми, кто поддерживает Хабенского и осуждает его.

Первые апеллировали тем, что Константин все доказывает делом и возможно был занят,а также, что наличие у ребенка синдрома Дауна не дает ему привилегий.

Другие же осудили Константина, как сообщает издание, кто-то даже сказал, что Хабенского излишне идеализируют.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1741800-postupok-habenskogo-vozmutil-polzovatelej-seti/

pixel