Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Это уже слишком": Откровенные снимки Камшат Жолдыбаевой с парнем возмутили публику

Опубликовано:

Казахстанская актриса и певица Камшат Жолдыбаева обнародовала результаты новой откровенной фотосессии на своей странице в Instagram, передает NUR.KZ.

Камшат Жолдыбаевой. Фото: Instagram
Камшат Жолдыбаевой. Фото: Instagram: UGC

Одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса Камшат Жолдыбаева вновь дала повод для обсуждения. 30-летняя знаменитость опубликовала в соцсетях пикантные снимки в черно-белом стиле с неким молодым человеком.

При этом артистка предусмотрительно отключила возможность комментирования. Однако публика "нашла отдушину" в другом Instagram-аккаунте, выразив свое мнение на странице Gakku.

"Как вы считаете, кто самая сексуальная певица в казахстанском шоу-бизнесе, помимо Камшат Жолдыбаевой", - гласит подпись к фото на Instagram-аккаунте Gakku.

"Она так сильно хочет выглядить секси-шмекси, прям из кожи вон лезет, но...что-то совсем не получается у нее. Да, Может, трудяга, но нет в ней таланта, нет харизмы. Просто какие-то тщетные попытки", "Все у нее наигранно",

"Слишком худая", "Как не стыдно", "Вау, очень красиво", "Позор", "Это уже слишком!", "Фотошоп неудачный, слишком схуднули руки и тело", - написали подписчики.

Камшат Жолдыбаева. Фото: Instagram
Камшат Жолдыбаева. Фото: Instagram: UGC

Напомним, Анна Седокова восхитилась Камшат Жолдыбаевой.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1738398-eto-uze-sliskom-otkrovennye-snimki-kamsat-zoldybaevoj-s-parnem-vozmutili-publiku/

pixel