Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Скандальная группа Ninety One вновь оказалась в центре шумихи

Опубликовано:

Скандально известная музыкальная группа Ninety One вновь привлекла к себе внимание общественности, передает NUR.KZ

На этот раз поводом для шума стала появившаяся в Сети аудиозапись разговора на повышенных тонах якобы между продюсером коллектива Ерболатом Беделханом и почетным президентом Федерации борьбы Казахстана Даулетом Турлыхановым. Ниже представлен ролик этого разговора.

Между тем, обе стороны опровергли подлинность этой аудиозаписи. По словам Беделхана, кто-то пытается искусственно раздуть интригу вокруг имени группы. По словам продюсера, коллектив несмотря ни на что продолжит свою работу на сцене и будет дальше радовать поклонников ярким творчеством.

Даулет Турлыханов также ясно дал понять, что никакого разговора с Беделханом у него не было. Вот что написал в своем аккаунте в Instagram олимпийский призер:

"Уважаемые подписчики! Между мной и группой Ninety One не было никакого конфликта. И с топ-продюсером Ерболатом Беделханом никакого разговора у нас вообще не было", - написал Турлыханов.

Напомним, вокруг группы регулярно возникают скандальные ситуации. Так, коллективу угрожали взрывами в Актобе дабы те не проводили концерт. Также коллективу недоброжелатели сорвали концерты в Кызылорде и Караганде.

Читайте также:

Роналду после признания в гомосексуализме увидели в обнимку с моделью (фото)

Илья Ильин: Я шокирован

Казахстанка получит золотую медаль Олимпиады-2008

В Казахстане матерившийся иностранец оштрафован на 300 тысяч тенге

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/scandals/1326982-gruppa-ninety-one-vnov-okazalas-v-centre-ska/

pixel