Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

У Пирса Броснана в аэропорту отобрали нож

Опубликовано:

Знаменитый голливудский актер Пирс Броснан попал в неприятную ситуацию в аэропорту американского города Берлингтон, штат Вермонт. Сотрудники службы безопасности изъяли у него охотничий нож длиной 25 сантиметров, сообщает The Daily Mail.

Инцидент произошел в воскресенье, 2 августа, когда актер с сыном Пэрисом направлялись, предположительно, в Детройт, штат Мичиган.

Броснан пытался провезти холодное оружие в ручной клади. Когда нож был обнаружен при досмотре, сотрудники службы безопасности конфисковали его. Самого актера попросили пройти в специальную комнату для повторной проверки. Спустя несколько минут Броснана отпустили. Сможет ли он получить нож обратно, не уточняется.

По сообщениям очевидцев, поведение сотрудников аэропорта вызвало у Броснана негодование. Отмечается, что после изъятия ножа актер сказал своему сыну, что не может поверить в произошедшее.

В феврале 2015 года сообщалось, что в Малибу сгорел особняк Броснана. Дом полыхал около получаса и был почти полностью уничтожен.

Пирс Броснан — 62-летний актер и продюсер ирландского происхождения. Броснан играл Джеймса Бонда в четырех фильмах серии.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/842036-u-pirsa-brosnana-v-aeroportu-otobrali/

pixel