Земфира: У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно
Опубликовано:
Певица откровенно высказалась о своих отношениях с Литвиновой.
Земфиру и Ренату Литвинову связывает многолетняя дружба, если не сказать больше – нежная любовь. При этом подруги редко демонстрируют на публике свои чувства, стараясь оберегать интимное от косых чужих взглядов.
Тем не менее, на днях на страничке Ренаты в Instagram появился трогательный снимок: Земфира нежно положила голову на плечо Литвиновой. Рената разместила высказывание Земфиры, которое, как ей кажется, наиболее точным образом характеризует обеих женщин.
- Нет, у меня нет друзей. Не мой стиль. Я не люблю компании. У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная — мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не скучно, - говорит певица.
Напомним, Ренату и Земфиру связывает многолетнее сотрудничество: режиссер сняла несколько клипов на песни артистки, та же, в свою очередь написала саундтрек к фильму Литвиновой "Последняя сказка Риты".
Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/300704-zemfira-u-menya-est-odin-chelovek-renata-mne-etogo-dostatochno/