jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Салтанат Шорай
    Салтанат Шорай
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Когда рядом любящий муж, жена цветет": новое видео Пугачевой вызвало обсуждение в Сети

    Алла Пугачева
    Алла Пугачева. Фото: instagram.com/maxgalkinru

    75-летняя советская и российская певица Алла Пугачева умилила чувством юмора поклонников. Новое видео с Примадонной появилось в Instagram ее супруга, юмориста Максима Галкина, передает NUR.KZ.

    Ранее Галкин делился свежим фото Пугачевой в стильном образе. Кадры с мероприятия, устроенного в честь встречи весны, появились в его блоге.

    На них певица сидит в кресле на лоне природы, а перед ней красуется оригинальный торт в виде коробки с белыми и желтыми тюльпанами.

    "Какой торт на первое воскресенье весны!" - восклицает Алла Борисовна, а затем пробует сладкий лепесток от тюльпана, после она делает вид, что пытается съесть торт целиком. За кадром звучит смех.

    Чувство юмора Примадонны оценили и ее поклонники.

    "Какое счастье видеть вас счастливой и красивой", "Обожаю вас и вашу семью", "Чувство юмора семейное", "Когда рядом любящий муж, жена цветет!!! Красотка невероятная", "Будьте счастливы, Максим и Алла", - написали комментаторы.

    Накануне 75-летняя Пугачева вышла на связь с подписчиками, отметив, что она "душой со своими фанатами".

    Эксклюзивный контент и новости только для вас! Подпишитесь на Telegram!

    Подписаться

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.