Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"После женитьбы от стресса похудел на 5 килограммов": Ерке Есмахан рассказала о муже

Опубликовано:

Ерке Есмахан и Raim
Ерке Есмахан и Raim. Фото: instagram.com/erke_esmahan

Певица Ерке Есмахан рассказала в Instagram, что ее супруг заметно похудел, и попросила совета, как сделать так, чтобы муж прибавил в весе. Однако рекомендации подписчиков ее не устроили, передает NUR.KZ.

Ерке поблагодарила тех, кто поздравляет ее с "беременностью".

"Спасибо всем, кто говорит, что я поправилась, потому что беременна. Пусть ваши пожелания будут услышаны. Когда будут известия, я поделюсь с вами, если даст Аллах.

Девочки, бросьте говорить про меня, как мне сделать так, чтобы муж поправился? После женитьбы от стресса похудел на 5 килограммов. Потом целый месяц у него были концерты и он еще похудел, а теперь началась Ораза.

Мы оба с ним быстрее худеем, чем набираем в весе. Уже два месяца, как поженились. Стыдно уже, помогите", - попросила она совета.

Однако советы неравнодушных подписчиков Ерке не понравились.

"Большинство предлагает пить пиво, как вам такое? Говорят, что казахов не остановить, если попросишь совета. Сбить его с правильного пути, чтобы он поправился, а потом думать, как отучить от пагубной привычки пить. Не надо нам такого, пусть лучше будет худым. Дорогие мои, будьте живы-здоровы", - написала она.

Сторис Ерке Есмахан
Сторис Ерке Есмахан. Скриншот: instagram.com/erke_esmahan

Напомним, в январе этого года Ерке Есмахан и Raim поженились по мусульманским традициям.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2014912-posle-zhenitby-ot-stressa-pohudel-na-5-kilogrammov-erke-esmahan-rasskazala-o-muzhe/

pixel