Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"В этой борьбе ценю каждый час": Евгения Лоза написала пост-откровение

Опубликовано:

Евгения Лоза
Евгения Лоза. Фото: instagram.com/loza_jenya

Российская актриса Евгения Лоза посвятила пост своим подписчикам в соцсети, поздравив их с новогодними праздниками. Она отметила, что в этом году на ее долю выпало много испытаний, передает NUR.KZ.

Актриса отметила, что год для нее, как и для многих, был непростым.

"Этот год для многих был крайне тяжелым. И даже на своем исходе он не принес облегчения, а наоборот, добавил новые испытания, которые я стараюсь стойко переносить.

В этой борьбе я ценю каждый час, каждую минуту спокойствия и испытываю необъятное чувство благодарности к тем, кто рядом со мной в это время, кто поддерживает мою семью", - написала она в Instagram.

Евгения поздравила своих подписчиков с наступающим Новым годом. И призналась, что очень любит их.

"Я знаю, что вы, мои дорогие подписчики, с пониманием относитесь к моему отсутствию в ленте, но я никак не могу оставить вас без внимания в эти предновогодние дни.

Уж не знаю, удастся ли мне обратиться к вам в новогоднюю ночь, поэтому хочу сказать вам сейчас - цените своих близких, берегите их, будьте внимательны к себе и к своему здоровью, любите друг друга и будьте счастливы!" - отметила она.

"Такая нежная и загадочная!", "Какая девочка! Снегурочка!", "Красота", "Все будет хорошо!", "Вы не просто яркая, талантливая актриса и невероятно красивая женщина, вы эталон красоты, грации, элегантности, очарования, величия", - оставили свои комментарии под постом актрисы пользователи соцсети.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2003642-v-etoy-borbe-tsenyu-kazhdyy-chas-evgeniya-loza-napisala-post-otkrovenie/

pixel