Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

"Представляла как угодно, но только не так": Асель Аскар посвятила грустный новогодний пост сыну

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар посвятила грустный новогодний пост ушедшему сыну. Она призналась, что представляла себе праздник "как угодно, но только не так", передает NUR.KZ.

"Я так ждала этот Новый год. Я представляла как угодно, но только не так. Как в фильме "Один дома". В прошлом году купила елку, игрушки и гирлянды. Думала, даже если ты не увидишь, я запечатлеть могу этот момент для тебя.

И потом через несколько лет покажу. Каким ты был маленьким и сладким. Как удивлялся свечению маленьких фонариков на елке, услышишь новогоднюю мелодию и я подарю тебе непонятные тебе игрушки. Какие хочешь: маленькие и большие, цветные и мягкие. Ты будешь удивляться им, будешь тащить их в ротик, дома приготовим стол, и ты уснешь, не дождавшись боя курантов. А и неважно, главное - ты рядом, сопишь и сладко спишь. Моя булочка.

Но теперь ты летаешь и видишь все это по-другому, мой сынок. Мой младшенький. Мой Бусинка. Мы с твоей бабушкой нарядили елку и, наряжая, вспоминали тебя, вздыхали, плакали, смеялись, танцевали. Ты здесь… я чувствую тебя, мой ангелок", - написала блогерша в своем Instagram.

Напомним, ранее Асель высказалась об отсутствии у нее возможности выплакаться на мужском плече.

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2003619-predstavlyala-kak-ugodno-no-tolko-ne-tak-asel-askar-posvyatila-grustnyy-novogodniy-post-synu/

pixel