Top.Mail.Ru
Шоубиз

Версия сайта

ru kz

Актуальное

Все категории

Асель Аскар: У меня роскоши такой нет, как пожалеть себя и выплакаться на мужском плече

Опубликовано:

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Актриса Асель Аскар рассказала о своих родителях, а также высказалась об отсутствии у нее возможности выплакаться на мужском плече, передает NUR.KZ.

Эту тему блогерша затронула в своем Instagram.

"Родители у меня скромные, не богаты. Мы обычная традиционная семья. Я просто всеми силами пытаюсь показать им и себя приучать к новому уровню жизни, зубами вгрызаюсь и изо всех сил хочу, чтобы у нас все было самое лучшее. Сказать, что вокруг меня есть мужчины и мне кто-то из них материально или морально помогает, не могу. На данном этапе все сама. Жизнь выбросила снова на берег. Но я так благодарна за это. За возможность демонстрировать свои качества, проявлять смирение, стойкость, мудрость, миролюбие, терпение, усердие и оптимизм", - заявила Асель.

Актриса отметила, что не может жалеть себя и страдать.

"У меня и роскоши такой нет, как пожалеть себя и пострадать, выплакаться на мужском плече, переложить их дружненько туда (свои переживания и страдания). Просто встаешь, собираешь себя в кучу и идешь украшать мир. И это здорово! Это закаляет! Это дает рост! Это не вызывает жалости, я знаю, это мотивирует!" - отметила она.

Асель Аскар
Асель Аскар. Фото: instagram.com/assel.askar

Оригинал статьи: https://www.nur.kz/showbiz/personal-life/2003527-asel-askar-u-menya-roskoshi-takoy-net-kak-pozhalet-sebya-i-vyplakatsya-na-muzhskom-pleche/

pixel