jitsu gif
    Провели подряд дней с нами
    Наталья Пак
    Наталья Пак
    Редактор рубрики Шоубиз

    "Теперь у меня есть мое гнездышко": Бузова купила квартиру за 120 млн рублей (видео)

    Ольга Бузова
    Ольга Бузова. Фото: instagram.com/buzova86

    Российская певица Ольга Бузова похвасталась переездом в новую квартиру. По словам звезды, апартаменты она "доводила до ума" на протяжении трех лет, передает NUR.KZ.

    О своем переезде в новое жилье Оля сообщила в Instagram.

    "Это случилось. Сегодня я впервые ночевала в своей квартире. Мои хорошие, это просто непередаваемые ощущения, когда ты заходишь в свой дом. Три года назад тут были голые стены, и я потихонечку строила квартиру мечты. Хочется обходить каждый уголок, снова и снова, везде посидеть и полежать. Впереди меня ждет еще один этап - это переезд. Но эти хлопоты такие приятные, ведь я переезжаю к себе.

    Первая моя квартира. Я счастлива. Я горжусь собой безумно! Особенно приятно осознавать, что все это я сделала сама. Да, долго, да, сложно. Все, кто делали ремонт, меня поймут, но все старания не напрасны. Теперь у меня есть мое гнездышко. Ура. Принимаю поздравления", - написала Бузова.

    Как сообщает издание Super, квартира площадью в 200 квадратов расположена в элитном ЖК на Мосфильмовской улице. Ольга купила ее еще в октябре 2019 года за рекордную сумму — 120 миллионов рублей

    Узнавайте обо всем первыми

    Подпишитесь и узнавайте о свежих новостях Казахстана, фото, видео и других эксклюзивах

    Instagram
    Закладки
    Пока здесь пусто
    Используйте кнопку «
    » на странице публикации, чтобы сохранить её в свой личный список закладок.